по России бесплатный

Поставщики систем обратного осмоса. Краснодар

Поставщики систем обратного осмоса

Поставщики систем обратного осмоса. Краснодар

Проблемы низкого качества и нестабильного состава воды, которая течет из крана, очень актуальны для жителей Краснодара.  По мнению экспертов в сфере водоснабжения, главные причины такого явления кроются в отсутствии контроля санитарных зон вокруг водозаборов, недостаточной оснащенности распределительных узлов и изношенности водопроводных сетей. Эффективным способом решения этой проблемы на уровне дома или собственной квартиры считается установка мембранного фильтра, который действует по принципу обратного осмоса (ОО).

На данный момент в Краснодарском крае есть несколько компаний поставщиков коммерческих и промышленных систем обратного осмоса. Многие из них имеют огромный опыт в данной сфере, одно из почетных мест среди инженерно-монтажных компаний, занимает Компания DWR-Group.

Компания «DWR-group» -это сплоченная молодая команда профессионалов. Компания занимается проектированием, производством, установкой и сервисным обслуживанием промышленных и бытовых систем обратного осмоса.

Компания «DWR-group» предоставляет полный комплекс услуг, заказчик получает оптимальное решение поставленных задач; анализ объекта, проектирование, подбор, поставку, монтаж, пусконаладочные работы и последующее сопровождение проектов любой сложности.

Химический анализ воды

Наши специалисты выезжают на объект для отбора проб воды на химический анализ. При желании, Вы можете самостоятельно отобрать воду и доставить в наш офис.

Из чего состоит монтаж систем очистки

  • Доставка оборудования и комплектующих на объект
  • Разработка монтажной схемы
  • Сборка и установка оборудования
  • Подключение системы к водопроводу и канализации
  • Проведение пуско-наладочных работ
  • Экспресс анализ воды

Для чего нужна система обратного осмоса:

  1. Установки удаляют растворимые минеральные соли и неорганические соединения из воды от 90 до 98%.
  2. Мембраны хорошо отфильтровывают органические вещества, молекулы которых значительно крупнее, чем у минеральных солей. Соединения с молекулярной массой выше 150 Da удаляются из воды на 100 %. Вероятность проникновения бактерий и вирусов через фильтр практически нулевая.
  3. Обратноосмотические мембраны свободно пропускают растворенные двухатомные газы: кислород, азот, водород.

Если Вам нужна дополнительная консультация или у Вас не стандартная задача свяжитесь с нами любым удобным способом.

 

 

Похожие записи

Системы очистки воды обратным осмосом

Системы очистки воды обратным осмосом

Системы очистки воды обратным осмосом — кратко  Системы очистки воды обратным осмосом. Проблема очистки водопроводной воды в настоящее время стоит достаточно остро. В такой воде

Системы очистки воды для гостиниц

Системы очистки воды для гостиниц

Для чего нужны системы очистки воды для гостиниц   Системы очистки воды для гостиниц. Очистка воды для гостинец является действительно важным и ответственным процессом. Ведь

Top

Заказать звонок